Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Ижемская межпоселенческая клубная система»
8(82140) 94-9-00
Обратная связь

169460, Республика Коми,
с. Ижма, ул. Советская, д. 49

rdk2009i@mail.ru

МБУК «Ижемская МКС» код Ижемского района 8(82140)

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 49
Ануфриева Галина Григорьевна - Директор 94-900
Ярцева Елена Степановна - Зам. директора по творч. работе 94-458
Терентьев Виталий Михайлович - Зам. директора по АХЧ 94-900
Травина Александра Николаевна - Специалист по кадрам 94-900
Ануфриев Степан Степанович - Специалист по Охране труда 94-389

Организационно-методический отдел

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, Советская, д. 49
Артеева Ольга Михайловна - Специалист по клубной работе 94-294
Сянгина Анна Михайловна - Специалист по народному творчеству 94-294
Сметанина Мария Александровна - Методист по составлению кинопрограмм 94-294

МКУ «Хозяйственное управление» (ukhoz@mail.ru)

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Хатанзейского, д. 52
Канев Дмитрий Иванович - Директор 94-389
Терентьева Мария Михайловна - Специалист по кадрам 94-389
Терентьев Алексей Николаевич - Водитель 94-389
Канев Евгений Станиславович - Водитель 94-389

Ижемский ЦДК (izvaDK@Yandex.ru) Понедельник – пятница: с 9.00- 17.00 часов Обед: с 13.00 до 14.00 часов Работа кружков и коллективов: 18.00-21.00 Суббота: с 19.00 до 21.30 часов Выходной: суббота, воскресенье.

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 49 График работы: Понедельник-пятница с 09-17 ч. Выходной-суббота-воскресенье
Канева Диана Михайловна - Зав. филиалом 94-458
Ануфриева Ляна Федоровна - Худ. рук. 94-458
Пропп Михаил Викторович - Режиссер 94-458
Качаловская Дария Георгиевна - Специалист по работе с детьми и молодежью 94-458
Терентьева Лидия Алексеевна - Хормейстер 94-458
Канева Ирина Александровна - Художник 94-458
Филиппова Татьяна Александровна - Закройщик 94-458
Родионова Анна Валерьевна (по совместительству) - Балетмейстер
Фролова Валентина Филипповна (по совместительству) - Руководитель клубного формирования 94-458
Семяшкин Семен Александрович - Звукорежисер 94-458
Залюбовский Александр Леонидович - Светооператор
Канева Наталья Леонидовна - Руководитель клубных формирований

Ластинский ДД (missis-kaneva-elvira@ya.ru) Понедельник – пятница: с10.00- 16.30 часов Воскресенье: 13.00-16.00 Выходной: суббота

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, д. Ласта, ул. Центральная, д. 29 График работы: Понедельник с 10-16 ч., воскресенье с 13-16 ч. Выходной: суббота
Канева Эльвира Петровна - Зав. филиалом 95-733

Мошьюгский ДД (kulim.ilya@mail.ru) Вторник – пятница: с 13.00- 20.00 часов Воскресенье: 11.00-16.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169451, Республика Коми, Ижемский район, д. Мошьюга, ул. Центральная, д. 66
Сметанин Илья Павлович - Зав. филиалом 95-441
Филиппова Юлия Петровна - Режиссер 95-441

Гамский СДК (babikowa.inna@yandex.ru) Понедельник – пятница: с 13.00- 20.00 часов Воскресенье: 14.00-17.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169462, Республика Коми, Ижемский район, д. Гам, ул. Центральная, д. 38
Чупрова Нина Николавна - Зав. филиалом 95-585
Бабикова Инна Николаевна - Худ. руководитель 95-585
Попова Александра Леонидовна - Режиссер
Кальницкая Александра Ивановна - Режиссер
Рочева Юлия Георгиевна- Худ. руководитель

Мохченский СДК (mohchasdk1@mail.ru) Вторник – пятница: с 11.00- 18.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169462, Республика Коми, Ижемский район, с. Мохча, ул. Центральная, д. 150
Ануфриева Анна Федоровна - Зав. филиалом 95-235
Рочева Галина Федоровна - Худ. рук. 95-235
Канева Елена Александровна - Режиссер 95-235
Рочев Алексей Серафимович - Звукорежиссер 95-235
Артеева Галина Александровна - Руководитель клубных формирований 95-235
Валейская Галина Владимировна - Закройщик

Бакуринский СДК (arteeva.valentina2017@yandex.ru) Понедельник – четверг: с 13.00- 20.00 часов Пятница с 14.00 -21.00 часов Воскресенье: 12.00 -16.00 часов Выходной: суббота.

Адрес: 169463, Республика Коми, Ижемский район, д. Бакур, ул. Центральная, д. 50
Семяшкина Нина Семеновна - Зав. филиалом 96-132
Артеева Валентина Александровна - Худ.рук. 96-132
Колодешникова Оксана Николаевна - Режиссер 96-132
Семяшкин Александр Михайлович - Хормейстер 96-132
Репин Сергей Николаевич – культорганизатор 96-132

Сизябский СДК (sizyabsk_sdk14@mail.ru) Понедельник – пятница: с 13.00- 20.00 часов Воскресенье: 14.00-17.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169464, Республика Коми, Ижемский район, с. Сизябск, ул. "60 лет Октября", д. 18
Чупрова Галина Вячеславовна - Зав. филиалом 96-440
Истомина Анна Владленовна - Худ. рук.
Семяшкина Ольга Валерьевна- Культорганизатор
Чупрова Галина Николаевна - Культорганизатор
Рочев Юрий Тимофеевич - Аккомпаниатор

Ыргеншарский ДД (ol.caneva1984@yandex.ru) Понедельник – пятница: с 14.00- 20.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169471, Республика Коми, Ижемский район, д. Ырген-Шар, ул.Центральная, д. 19
Канева Ольга Викторовна - Зав. филиалом
Филиппова Надежда Васильевна - Культорганизатор

Диюрский СДК (lxoz@yandex.ru) Понедельник – воскресенье: с 12.00- 18.00 часов Пятница: 11.00-16.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169471, Республика Коми, Ижемский район, д. Диюр, ул. Клубная, д. 50
Пономарева Елена Алексеевна - Зав. филиалом 92-124
Хозяинова Лидия Владимировна - Худ. рук 92-124
Ларионова Ирина Егоровна - Режиссер 92-124
Канева Виктория Николаевна – Аккомпаниатор 92-124

Щельяюрский СДК (smietanina64@mail.ru) Понедельник – пятница: с 11.00- 18.00 часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Воскресенье: 12.00-15.00 часов Выходной: суббота, воскресенье

Адрес: 169470, Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Заводская, д.12
Сметанина Ольга Викторовна - Зав. филиалом 91-410
Иринëва Наталия Николаевна - Худ. рук. 91-410
Сметанина Лариса Павловна - Режиссер
Охвайс Татьяна Владимировна - Культорганизатор
Тарабукин Алексей Иванович - Рук. муз. части
Филиппова Татьяна Федоровна - Специалист
Рычагова Татьяна Николаевна - Балетмейстер
Рочева Светлана Борисовна - Художник
Канева Екатерина Владимировна - Швея-костюмер
Терентьева Анна Михайловна - Кассир

Красноборский СДК (vasiliewa.valya2017@yandex.ru) Понедельник – пятница: с 12.00- 18.00 часов Воскресенье: 18.00-24.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169473, Республика Коми, Ижемский район, с. Краснобор, ул. Братьев Семяшкиных, д. 110
Ларионова Ольга Николаевна - Зав. филиалом 92-376
Терентьева Татьяна Прокопьевна - Худ.рук.
Васильева Оксана Васильевна - Режиссер
Васильева Валентина Михайловна - Культорганизатор
Семяшкина Людмила Анатольевна – Аккомпаниатор

Вертепский ДНТ (anufriewa.lyudmila2017@yandex.ru) Вторник – пятница: с 12.00- 18.00 часов Суббота: с 21.00-01.00 часов. Воскресенье: 14.00-21.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169473, Республика Коми, Ижемский район д. Вертеп, ул. Школьная, д. 27
Хозяинова Ольга Владимировна - Зав. филиалом 92-510
Ануфриева Людмила Федоровна - Худ.рук. 92-510
Ануфриева Нина Федоровна - Режиссер 92-510
Семяшкина Анна Валерьевна – Аккомпаниатор 92-510

Большегаловский ДД (bolshegalovskiydd@mail.ru) Понедельник – воскресенье: с 13.00- 19.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169474, Республика Коми, Ижемский район д. Большое Галово, ул. Центральная 31
Трапезникова Валентина Николаевна - Зав. филиалом 97-148
Канев Степан Васильевич - Культорганизатор 97-148

Малогаловский ДД (ya.nadyakir@yandex.ru) Вторник – пятница: с 15.00- 21.00 часов Суббота: с 21.00-01.00 часов. Воскресенье: 15.00-21.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169474, Республика Коми, Ижемский район д. Малое Галово, ул. Центральная 17
Канева Алена Михайловна - Зав. филиалом
Кирьянова Надежда Витальевна - Культорганизатор (по совместительству)

Кельчиюрский СДК (fnik76@yandex.ru) Вторник – суббота: с 15.00- 22.00 часов Воскресенье: 14.00-21.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169474, Республика Коми, Ижемский район с. Кельчиюр, ул. Центральная, д. 129
Филиппов Николай Евгеньевич - Зав. филиалом 97-561
Филиппова Елена Анатольевна - Худ.рук. 97-561

Усть-Ижемский СДК (menshikowa.anna@yandex.ru) Понедельник – пятница: с 13.00- 19.00 часов Воскресенье: 12.00-18.00 часов Выходной: суббота

Адрес: 169475, Республика Коми, Ижемский район д. Усть-Ижма, ул. Центральная, д. 100
Меньшикова Анна Ефимовна - Зав. филиалом 97-242
Филиппова Ксения Валерьевна - Худ. руководитель 97-242

Няшабожский СДК (smetanina.taisiya-dk_nyasha@mail.ru) Вторник – пятница: с 09.00- 18.00 часов Перерыв: с 12.00-14.00 часов Воскресенье: 13.00-20.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169476, Республика Коми, Ижемский район с. Няшабож, ул. Центральная, д. 220
Сметанина Таисия Филипповна - Зав. филиалом 96-517
Чупрова Нина Александровна - Режиссер 96-517

Пильегорский ДД (shcola.pil-egor@yandex.ru) Вторник – воскресенье: с 11.00- 18.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169476, Республика Коми, Ижемский район д. Пилье-Гор, ул. Центральная, д. 25
Терентьева Светлана Владимировна - Зав. филиалом

Брыкаланский СДК (natalya-brykalansksdk@ya.ru) Вторник – пятница: с 11.00- 17.00 часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Воскресенье: 13.00-17.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169477, Республика Коми, Ижемский район с. Брыкаланск, ул. Набережная, д. 39
Терентьева Наталья Владимировна - Зав. филиалом 99-166
Семяшкин Степан Никанорович - Худ. рук. 99-166

Чикинский СДК (chikinskiysdk@yandex.ru) Вторник – пятница: с 13.00- 19.00 часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Воскресенье: 14.00-20.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169477, Республика Коми, Ижемский район д. Чика, ул. Центральная, д. 57
Терентьева Татьяна Алексеевна - Зав. филиалом
Немчинова Нина Васильевна - Худ. рук.
Терентьева Галина Александровна - Аккомпаниатор

Кипиевский СДК (natalya.rocheva.00@mail.ru) Понедельник – пятница: с 14.00- 20.00 часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Воскресенье: 13.00-17.00 часов Выходной: Вторник

Адрес: 169478, Республика Коми, Ижемский район с. Кипиево, ул. Лесная, д. 115
Рочева Наталья Николаевна - Зав. филиалом 96-600
Сметанина Майя Владимировна - Худ. рук. 96-600

Койюнский ДД (ahmetova.nataliya@yandex.ru) Вторник – пятница: с 16.00 – 19.00часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Воскресенье: 15.00-18.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169468, Республика Коми, Ижемский район п. Койю, ул. Центральная, д. 409"а"
Ахметова Наталия Николаевна - Зав. филиалом
Ануфриева Ольга Александровна - Художественный руководитель

Томский СДК (maryanna-dosug@yandex.ru) Вторник – пятница: с 14.00- 20.00 часов Суббота: с 21.00-01.00 часов. Воскресенье: 14.00-21.00 часов Выходной: понедельник

Адрес: 169467, Республика Коми, Ижемский район, п. Том, ул. Речная, д. 84
Унгемах Ольга Яковлевна - Зав. филиалом 93-234
Трегубова Мария Геннадьевна - Худ. рук. 93-234
Милушкина Наталья Владимировна - Культорганизатор 93-234

Картаельский ДД (elenaf6101@gmail.com) Вторник – воскресенье: с 13.00- 18.30 часов Пятница: с 19.00 до 21.30 часов Суббота: с 22.00-01.00 часов. Выходной: понедельник

Адрес: 169467, Республика Коми, Ижемский район д. Картаель, ул. Набережная, д. 6
Филиппова Елена Михайловна - Зав. филиалом
Канева Ольга Прокопьевна - Культорганизатор
Филиппов Николай Николаевич - Аккомпаниатор

Музей

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 17
Хозяинова Екатерина Алексеевна-Директор 94-6-82

МБУДО «Ижемская Муз. Школа»

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 32
Красивская Светлана Альбертовна-Директор 94-3-08

МБУК «Ижемская межпоселенческая библиотечная система»

Адрес: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Ластинская, д. 20
Канева Зоя Апполоновна-Директор 98-4-01,94-7-03, дет.библ. 94-6-30